Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Ищу книги о паладинах

 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Книги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


lossofsoul
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 0:41    Заголовок сообщения: Ищу книги о паладинах Ответить с цитатой

Собственно сабж.

Буду рад любым книгам, статьям и вообще всему, что есть по теме паладинов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Werewolf
Зрелый участник форума

Зрелый участник форума

Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм, пожалуй это редкость...

мне приходит на ум разве что Александр Рудазов - у него в серии "Архимаг" начиная со второй книги ("Рыцари Пречистой Девы") один из героев - как раз паладин. Не главный герой, но первого плана. И вообще, паладинов там целый Орден. Мне нравится.

А больше пожалуй ничего внятного не подскажу, больше подобных целостных персонажей не знаю (упоминания вскольз, естественно, не в счет).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


lossofsoul
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 1:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лод Гвейдон - самый паладинистый паладин:) Орден Пречистой Девы...

Интерес к паладинам возник после World of Warcraft, захотелось больше узнать об этих, наверное, самых харизматичных и самых ролевых персонажах в этой игре (не в обиду всем другим персонажам:) ).
Посоветовали пока только "Смерть короля Артура", там вроде как 12 рыцарей Круглого Стола и были паладинами..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Werewolf
Зрелый участник форума

Зрелый участник форума

Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 2:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, блин, докатились Smile

Не в обиду будет сказано, но интересную категорию представляют собой заядлые геймеры (а те кому не лень качать перса в ВоВе до 70-го уровня и гробить несколько месяцев на батлграунды, зачистку инстансов, выбивание шмота, прокачку профессий и сидение на аукционе, несомненно овощи полные =) ).
Книги интересуют те, к которым создает интерес игра! Отдельный вопрос про английский язык - у меня практически все знакомые геймеры, ну кроме 2-3 человек, английский знают на уровне простейших игровых слов (типа new game, save, load, damage, fire, lightning, poison, resist, chance, gold и т.д.) и могут перевести предложения на уровне только не очень сложных фраз где-то класса этак 6-7 (что, впрочем, не мешает осваивать им английские аббревиатуры типа LFG, WTB, WTS и т.д.). Впору в анкетах выделять дополнительный уровень знания - помимо "владею свободно" и "перевожу со словарем" надо еще "могу играть в игрушку с английским интерфейсом"... век компутеризации, млин.... дожили, называется...=)
Ладно, это оффтоп, вырвалось....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


lossofsoul
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 3:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык..
[offtop]
Я вроде как и не заядлый геймер, но ВоВ люблю. Собстна овощем себя не считаю (тут даже и мои друзья и девушка поддержат), хотя и на батлграунде приходится и инсты зачищать.. Да, собственно, вы бы сами попробовали, довольно занятно:))
[/offtop]

Ладно книги, может статейки какие подскажите? Ну, wiki не предлагать, там уж все прочитано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Книги Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group