Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Коомерс это неплохо.. но!

 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Библиотека FictionBook.Lib (Fictionbook.RU)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Надо ли разделить бесплатную библиотеку и коммерческую или оставить все вперемешку?
Разделить! А то искать неудобно..
84%
 84%  [ 16 ]
Пусть будут вместе - авось кто нибудь что нибудь купит..
15%
 15%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 19

Автор Сообщение


sergio
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 4:56    Заголовок сообщения: Коомерс это неплохо.. но! Ответить с цитатой

Есть просьба - добавьте в интерфейс галочку "Не отображать книги с ЛитРеса"

То что действительно хочется - я куплю.
А вот когда едешь в командировку на пару недель и хочется затарится легким чтивом - процесс отсеивания платных книг настолько утомляет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergio писал(а):
То что действительно хочется - я куплю.
Деньги вперед Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Lozman
Зрелый участник форума

Зрелый участник форума

Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 280
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 1:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, прошу прощения, давно не пользовался поиском, но считаю, что возможность легко отделять платные книги от бесплатных должна быть обязательно - нельзя так бесцеремонно навязывать коммерческие продукты людям, которые этого не хотят (мне, например - я-то все равно покупать не буду Very Happy ).
_________________
Beware of Jabberwock, my son
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


ТаКир
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 8:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lozman писал(а):
возможность легко отделять платные книги от бесплатных должна быть обязательно


Это просто невыгодно для магазина Smile
Товар должен назойливо мозолить глаза максимальному кол-ву людей.
Це ж бизнесъ.
Вроде бы взрослые все люди-то...
_________________
"Собачья Библиотека" -
http://epaper.ru.googlepages.com/home
(Кинологическая литература рунета)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И давайте еще отменим рекламу на бесплатном ТВ. И пусть там показывают только самые лучшие фильмы. И пусть будет счастье, и чтобы всем, и забесплатно, и чтобы никто не ушел обиженным.

Осталось найти того, кто весь этот праздник из своего кармана оплатит. Среди присутствующих есть кандидаты? Верстка одного текста в общей сложности обходится долларов в 10. 100 бесплатных текстов в день... Скидывайтесь, граждане, и будет вам счастье, и никто не уйдет обиженным. А пока не скинулись - радуйтесь, что деньги от рекламы идут на верстку бесплатных текстов, а не на суды с рапидшарой. Коммерчески скорей оправдано второе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


ТаКир
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GribUser писал(а):
Верстка одного текста в общей сложности обходится долларов в 10. 100 бесплатных текстов в день...


Это вот ты сейчас о каких 100 текстах?
На литресе столько в день не появляется, иначе в месяц 3000 штук прирост был бы.
Сейчас прирост меньше 1000 в среднем за месяц.
_________________
"Собачья Библиотека" -
http://epaper.ru.googlepages.com/home
(Кинологическая литература рунета)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТаКир писал(а):
Это вот ты сейчас о каких 100 текстах?

Ладно, не 100 - пусть будет 10, сути дела это не меняет. Я там не слежу за темпом. Хотя судя по полному списку обновления там и далеко за 100 вываливается частенько.
К тому ж там сейчас много старья еще перелопачивается. Новым оно не является, но делать это тож надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Lozman
Зрелый участник форума

Зрелый участник форума

Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 280
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 0:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GribUser писал(а):
И давайте еще отменим рекламу на бесплатном ТВ. И пусть там показывают только самые лучшие фильмы. И пусть будет счастье, и чтобы всем, и забесплатно, и чтобы никто не ушел обиженным.

А я это ТВ последнее время почти и не смотрю. Именно из-за рекламы Very Happy
_________________
Beware of Jabberwock, my son
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lozman писал(а):
А я это ТВ последнее время почти и не смотрю.
Ну смотреть или нет каждый сам для себя решает, я тоже не смотрю, причем не из-за рекламы.
Но без рекламы бесплатного ТВ не бывает, надеюсь в этом все себе отчет отдают. Кто-то по-любому должен праздник оплачивать, так или иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Lozman
Зрелый участник форума

Зрелый участник форума

Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 280
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 0:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и не спорю, что должен. Только праздник зачастую того не стоит Very Happy
_________________
Beware of Jabberwock, my son
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Джим
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 44
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не считаю, что нужно разделять. Чем больше разделений, тем сложнее искать нужную книгу. В конце-концов можно и с экрана почитать, если очень нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


AlekseyN
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 2:48    Заголовок сообщения: На разделять, а помечать. Ответить с цитатой

Наверное не очень реально ожидать, что будет разделено. Но было бы правильно, если бы в каталоге, в списке новинок, в Оракле и т.д. помечалось, какие книги можно скачать, какие - только читать online, а какие - вообще недоступны бесплатно,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Библиотека FictionBook.Lib (Fictionbook.RU) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group