Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

FB2 Plugin для WhereIsIt

 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Сделано для FB
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


BGReader
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 35
Откуда: София, Болгария

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 15:43    Заголовок сообщения: FB2 Plugin для WhereIsIt Ответить с цитатой

FictionBook2 Plugin для WhereIsIt
Искал, не нашел, сделал...

Пример результата:


Вот сайт: здесь.
Сам plugin: Версия 1.0.02

Для WhereIsIt версия ниже 3.90 надо включить опцию "Disable UTF-8", а то получите крякозябли...
Инсталяция: копируйте DescFB2.dll в папку Plugins (в WhereIsIt). Все.


Последний раз редактировалось: BGReader (Сб Авг 30, 2008 14:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Admin
Администратор информационного портала FB

Администратор информационного портала FB

Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 1610
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец! Я понял, что это появляется в поле описания... Жалко только, что от этой программы сейчас народ отказывается. Причина - продажа этой программы в Россию запрещена (этакий новый наполеончик), а при использовании сломанной версии автор посылает троян, который не позволяет выполнить в программе не одного действия, сразу выскакивает красное окно, что программа не зарегистрирована. При этом не снос-установка программы, не чистка регистра и всех упоминаний, ситуацию не исправляет. Я попал на домашней машине. Понимаю, если потанцевал бы с бубнами при установке, закрыл бы доступ программы в Интернет, возможно ничего не произошло бы. Но честно, при таких методах, мне не хочется пользоваться программой этого французишки, даже если он продаст ее даром.
А как насчет плагина для Camel Disс Catalog? замечательная программа, не уступает WhereIsIt, русская, бесплатная, быстро развивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


BGReader
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 35
Откуда: София, Болгария

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin
Если говорите об етой программе, там написано, что она не бесплатная. Если нет - пожалуйста, линк? Я всегда ищу бесплатные замены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


TechnoDreamer
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 0:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно об этой, но вам сюда: Camel Disc Catalog
Русская версия бесплатна.

P.S. Robert Galle (автор WII) из Словении Wink

P.P.S. Я так понимаю плагин в Delphi сделан?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


BGReader
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 35
Откуда: София, Болгария

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoDreamer писал(а):
P.P.S. Я так понимаю плагин в Delphi сделан?

Да.
Спасибо за линк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Admin
Администратор информационного портала FB

Администратор информационного портала FB

Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 1610
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 8:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoDreamer писал(а):
P.S. Robert Galle (автор WII) из Словении Wink

Возможно. После такой шутки я удалил программу с домашнего и рабочего компьютера и забыл о ней как о диком ужасе. Кстати, по-моему, на ру-борде писали, что не один я попался на этот крючок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


TechnoDreamer
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начиная с версии 2.2.0b в Camel Disc Catalog есть поддерка FictionBook, спасибо BGReader за помощь.
Кроме того программа понимает форматы PDF и DejaVu.
Скачать можно с http://rus.cameldisc.com/download.html

Обзор новой версии: http://rus.cameldisc.com/blog/article/chego-ozhidat-ot-cdc-v220

Регистрация программы бесплатная.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Сделано для FB Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group