Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сплошная тайна вокруг Пелевина

 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Книги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


garpunshik
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 0:16    Заголовок сообщения: Сплошная тайна вокруг Пелевина Ответить с цитатой

Я думаю многим известно,что выходит 5 октября новая книга Пелевина "П5". Информации практически никакой нет Sad "Прощальные песни политических пигмеев Пиндостана" честно, мне этого недостаточно. Все отсылают на "Пелевин-party". Хотя подробности тож в секрете... Кто-нибудь ходил на подобные мероприятия? стоит идти или нет?
На всякий случай: состоится все уже сегодня в 5 часов вечера в Новом Книжном на Сухаревской площади. Обещают книги бесплатно раздавать, 50 штук правда всего Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garpunshik писал(а):
Информации практически никакой нет

Если есть книга - зачем вам еще какая-то информация? Купи и узнай всё сам Smile
http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=170352
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Книги Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group