Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

предложение - подписка на авторов

 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Библиотека FictionBook.Lib (Fictionbook.RU)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


ironwit
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 7:46    Заголовок сообщения: предложение - подписка на авторов Ответить с цитатой

Подумалось тут.... В общем то подписан на обновления по библиотеке, но... иногда смотришь невнимательно или еще чего, и можно пропустить появление новой книги любого автора (РУДАЗОВ!!! Smile ) . Можно ли добавить фичу в библиотеке, чтобы можно было подписыватся на обновление списка книг, рецензий.. по определенному автору\авторам?

Заранее спасибо.
Вернуться к началу


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта фича работает, причем почти с рождения либы. Повнимательней изучите страницу подписки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


ironwit
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 7:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GribUser, то что можно список указать это ясно Wink Но хотелось немного по другому. Я сейчас получаю новости по rss, иногда просто пропускаю обновления интересующих меня вещей. Хотелось бы прямо на страничке автора получить кнопочку - "Следить", то есть если я всерьез на него подсаживаюсь, то захожу на страничку, нажимаю эту кнопку и мне, дополнительно к рсс, идет еще и письмо с уведомлением о новости в интересующем меня авторе. Надеюсь не очень сумбурно изложил....


З.Ы.
а так то я стараюсь все новинки хотя бы по диагонали просматривать Smile Читаю много... Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Библиотека FictionBook.Lib (Fictionbook.RU) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group