Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

FB3

 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Вопросы и предложения по порталу поддержки формата (FictionBook.ORG)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


The-eBook
Бывалый участник форума

Бывалый участник форума

Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 538
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 11:54    Заголовок сообщения: FB3 Ответить с цитатой

а проект http://fb3.fictionbook.ru/ будет далее существовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger


Admin
Администратор информационного портала FB

Администратор информационного портала FB

Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 1610
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 12:01    Заголовок сообщения: Re: FB3 Ответить с цитатой

The-eBook писал(а):
а проект http://fb3.fictionbook.ru/ будет далее существовать?

Похоже нет. Я вот видел твой doc.the-ebook.org, по моему это лучше, чем предложенный wiki (я имею ввиду конкретную реализацию в fb3).
Есть еще вариант поднапрячь автора моего движка на предмет добавления движка для совместной работы над документом, типа wiki, но это позволит сделать его в единном стиле с сайтом.Видно будет. Одно ясно. Что-то типа этого надо делать однозначно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


The-eBook
Бывалый участник форума

Бывалый участник форума

Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 538
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не обязательно. Тот Wiki который стоит у меня, позволяет экспортировать данные. Так что после завершения разработки какого-то документа, можно экспортировать в web данные. htnl, xml - как удобно. Надо просто покапать в этом направлении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger


Admin
Администратор информационного портала FB

Администратор информационного портала FB

Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 1610
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The-eBook писал(а):
Это не обязательно. Тот Wiki который стоит у меня, позволяет экспортировать данные. Так что после завершения разработки какого-то документа, можно экспортировать в web данные. htnl, xml - как удобно. Надо просто покапать в этом направлении.

Так у тебя тоже wiki? Дай ссылки. Впереди долгие зимние вечера - покапаю. Ты его дорабатывал, или он исходной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


The-eBook
Бывалый участник форума

Бывалый участник форума

Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 538
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не дам! Я жадный!

(внизу страницы ссылка на сайт разработчика, WackoWiki называется: http://wackowiki.com/WackoWiki... это практически полностью наши разработчики, вменяемые и плодовитые + учет русского)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Вопросы и предложения по порталу поддержки формата (FictionBook.ORG) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group