Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Вычитка книги и формат её в fb2

 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Библиотека FictionBook.Lib (Fictionbook.RU)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


trumpet
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 19:55    Заголовок сообщения: Вычитка книги и формат её в fb2 Ответить с цитатой

Привет всем.
Меня зовут Алексей, работаю в комп. салоне (продаю компьютеры), увлекаюсь фантастикой. У меня есть очень хорошая книга Л. Р. Хаббарда Миссия Земля (не путать с "поле боя Земля"). Часть выложена по адресу "http://missionearth.chat.ru". К сожалению у меня нет времени её вычитывать и распространять. Деловое предложение - кто хочет заняться вычиткой и распространением пишите на мыло (отправлю файл в формате Офис ХП). Единственное условие: эта книга должна быть выложена на "Альдеборане" и "ФиктионБук" одновременно и бесплатно.
В дальнейшем возможна отправка сканированной копии второго тома, а реально их у меня пять. Существует возможность достать ещё два, но эт дорого -(, так что это отдалённое будущее. Ну короче: кто возмётся-тому и карты в руки.
Вернуться к началу


Stranger
Модератор

Модератор

Зарегистрирован: 29.10.2004
Сообщения: 1479
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trumpet писал(а):
У меня есть очень хорошая книга Л. Р. Хаббарда Миссия Земля

Это тот самый Хаббард? Родоначальник одного из известнейших деструктивных тоталитарных религиозных культов? Как бишь его? Сайентология?
И что, по-вашему, в ней (книге) хорошего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


trumpet
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...указанна прямая ссылка, млин... ест-но на вкус и цвет товарищей мало, но желательно сначала открыть ссылочку и пощупать глазками...
Вернуться к началу


Stranger
Модератор

Модератор

Зарегистрирован: 29.10.2004
Сообщения: 1479
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trumpet писал(а):
но желательно сначала открыть ссылочку и пощупать глазками...

А что, своими словами изложить прелести этого "шедевра" никак не получается?

А ссылочку я посмотрел - тот самый Хаббард, самый великий на белом свете писатель, мореплаватель, художник и прочая и прочая. Уже читал я эту муть когда-то, такой скромняга аж слеза набегает. Тот самый Мюнхгаузен, ага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Alex
Постоянный участник форума

Постоянный участник форума

Зарегистрирован: 24.12.2004
Сообщения: 648
Откуда: Kiev, UA

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 8:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stranger
На вкус и цвет... Wink
Чего так на новичка накинулись???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Бармалей
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может Хабард и нужен для статистики, но в принципе, его книги довольно деструктивные. Скажем так, сжигать бы не стал, но из своей бумажной библиотеки от этого отца-основателя избавился уже давно. Но как говорил товарищ, на вкус и цвет...
Вернуться к началу


trumpet
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to-Stranger
Научно-фантастическая сага нового поколения, уходящая корнями в современную реальность шпионажа, наркобизнеса, государственного терроризма и правительственной коррупции, содержащая все элементы туго закрученного шпионского триллера, щедро приправленного юмором и чутьчуть — эротикой. Это «Миссия “Земля”» — самый большой и самый потрясающий, самый искрометный и самый изобретательный фантастический роман в истории!

Цель вторжения Волтарианской империи — Земля. Причина вторжения — спасение гибнущей планеты. И вот на помощь землянам отправляется Джеттеро Хеллер. Однако находятся те, кто имеет свое особое мнение. Верный слуга начальника полиции Солтен Грис получает другой приказ: Миссия Земля должна окончиться полным провалом!
Вернуться к началу


Admin
Администратор информационного портала FB

Администратор информационного портала FB

Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 1610
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trumpet писал(а):
Это «Миссия “Земля”» — самый большой и самый потрясающий, самый искрометный и самый изобретательный фантастический роман в истории!

Laughing Что-то много этого "самый-самый"... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


trumpet
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 9:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен, но книга действительно мне нравится.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Библиотека FictionBook.Lib (Fictionbook.RU) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group