Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Немного о правилах регистрации.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Вопросы и предложения по порталу поддержки формата (FictionBook.ORG)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


Admin
Администратор информационного портала FB

Администратор информационного портала FB

Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 1610
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 9:50    Заголовок сообщения: Немного о правилах регистрации. Ответить с цитатой

Я далек от мысли навязывать кому-либо свои вкусы. Но у меня есть просто просьба.
    Желательно регистрироваться - приятнее общаться с конкретным человеком, а не с гостем, не понимая, кто же это есть.
    Желательно указывать город - это тоже полезная информация.
    Очень приятно, когда в аваторе находится реальная фотография пользователя, и крайне не приятно/не понятно, когда там находится какой-то дракон, зверь или что-то подобное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


0ff
Автор программы doc2fb

Автор программы doc2fb

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобще-то я не скандалист, но про свои и ваши вкусы поспорю с удовольствием Laughing

1. Очень правильное замечание!
2. Так тут будет 99% МАААСКВА.. зачем?
3. А вот этого я совсем не понимаю.. Выразился человек в каком-нибудь постинге о чем то серьезном, автоматом смотришь на аватар, а там ряха в улыбке на 32 зуба.. и уже постинг не воспринимается как положено. По-моему, советовать, что в аватар ставить, сравнимо с советами сходить на "Ночной позор".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


The-eBook
Бывалый участник форума

Бывалый участник форума

Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 538
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 8:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0ff писал(а):
2. Так тут будет 99% МАААСКВА.. зачем?

Уже не правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger


Admin
Администратор информационного портала FB

Администратор информационного портала FB

Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 1610
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 7:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0ff писал(а):
Вобще-то я не скандалист, но про свои и ваши вкусы поспорю с удовольствием Laughing

1. Очень правильное замечание!
2. Так тут будет 99% МАААСКВА.. зачем?
3. А вот этого я совсем не понимаю.. Выразился человек в каком-нибудь постинге о чем то серьезном, автоматом смотришь на аватар, а там ряха в улыбке на 32 зуба.. и уже постинг не воспринимается как положено. По-моему, советовать, что в аватар ставить, сравнимо с советами сходить на "Ночной позор".

2. Очень сомневаюсь. Посмотри форум the-ebook, там далеко не так.
3. Никто в общем не заставляет, это просто пожелание. Если нет желания показать свое лицо, можно и без аватора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Джим
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 44
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2004 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0ff писал(а):
2. Так тут будет 99% МАААСКВА.. зачем?


Это вряд ли. Обычно бывает 50-70 процентов Москвы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Свэм
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но не каждый может себе позволить иметь свою фотографию в цифре!
Вернуться к началу


The-eBook
Бывалый участник форума

Бывалый участник форума

Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 538
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джим писал(а):
Это вряд ли. Обычно бывает 50-70 процентов Москвы.

Может по началу, так и есть, а потом различие становится слишком другим. У меня например на www.the-ebook.org, сейчас только 30% россиян вообще. В этих 30%, около 4-6% москвичи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger


Джим
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 44
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The-eBook писал(а):
Может по началу, так и есть, а потом различие становится слишком другим. У меня например на www.the-ebook.org, сейчас только 30% россиян вообще. В этих 30%, около 4-6% москвичи.


Я делал консервативную оценку. Но вообще все здорово зависит от специфики форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


DimonRonD
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 15:16    Заголовок сообщения: Re: Немного о правилах регистрации. Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Очень приятно, когда в аваторе находится реальная фотография пользователя, и крайне не приятно/не понятно, когда там находится какой-то дракон, зверь или что-то подобное [/list]

Попытка вставить свою аватару закончилась неудачей.
Файл 79х74, пробовал в форматах .gif, .jpg. Размер Самую малость превышает 5Кб. После отправки форум поражал воображение алертом "Файл должен быть только в формате .jpg, .gif, .png". Это и обусловило появление фотки сразу в двух форматах.
Что я делаю не так?
Вернуться к началу


The-eBook
Бывалый участник форума

Бывалый участник форума

Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 538
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз попробуйте, пофиксил, но ваш файл должен быть на вашем компьютере, а не где-то в сети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger


DimonRonD
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The-eBook писал(а):
Еще раз попробуйте, пофиксил, но ваш файл должен быть на вашем компьютере, а не где-то в сети.

Попробовал, изменений не заметил.
Код:
Файл аватары должен быть .jpg, .gif или .png

Файл, конечно, находится на моём компьютере. Папки не содержат русских символов и пробелов, имя файла - тоже.
Вернуться к началу


The-eBook
Бывалый участник форума

Бывалый участник форума

Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 538
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное требование к аватаре – размер 80х80, и не более 16 Кб. Использовать JPG, PNG.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger


DimonRonD
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The-eBook писал(а):
Единственное требование к аватаре – размер 80х80, и не более 16 Кб. Использовать JPG, PNG.

Ещё раз попробовал в формате .jpg - с тем же результатом.
Могу выслать файл на проверку - неужели я настолько дятел, что не могу слепить жыпег? Sad
Может эта проблема быть из-за прокси? (Причем аплоад книжек проходит без проблем).
Я в растерянности. Sad
Вернуться к началу


The-eBook
Бывалый участник форума

Бывалый участник форума

Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 538
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мыло на кнопке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger


DimonRonD
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The-eBook писал(а):
Мое мыло на кнопке.

Отправил на что-то похожее на мыло, найденное в инфе. Надеюсь, это было оно Smile
Если нет - стукни, плз, в nbouer [шабачка] mail.ru
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Вопросы и предложения по порталу поддержки формата (FictionBook.ORG) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group