Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Немного о правилах регистрации.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Вопросы и предложения по порталу поддержки формата (FictionBook.ORG)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


Admin
Администратор информационного портала FB

Администратор информационного портала FB

Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 1610
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
DimonRonD: Ну я для тебя старался. а где аватор?
:shock:Это я был, опять аккаунт куда-то утек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


DimonRonD
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Anonymous писал(а):
DimonRonD: Ну я для тебя старался. а где аватор?
:shock:Это я был, опять аккаунт куда-то утек.

Вот он я!
А вот он и аватар!!! Smile
К сожалению, днем я работал, а вечером читал делаемую книжку Smile Потому и не мог присутствовать на форуме.
Исправляюсь!
Вуаля! //сдергивает простыню с бюста, показывает себя//
Вернуться к началу


werx1983s
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 7:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чтож. Аватаров обсудили Smile

Как тут дела обстоят с правилами опубликования ссылок на тексты книг с других сайтов?

Добавлено спустя 50 минут 19 секунд:

Пардон!
"с правилами публикации"
Вернуться к началу


Admin
Администратор информационного портала FB

Администратор информационного портала FB

Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 1610
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 8:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

werx1983s писал(а):
Ну чтож. Аватаров обсудили Smile

Как тут дела обстоят с правилами опубликования ссылок на тексты книг с других сайтов?

Добавлено спустя 50 минут 19 секунд:

Пардон!
"с правилами публикации"

Если ссылки на книги в формате FB, то приветствуются, ссылки на книги в других форматах допускаются, как ответ на поиск, в том числе с целью перевода в формат FB.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


werx1983s
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 8:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Если ссылки на книги в формате FB, то приветствуются, ссылки на книги в других форматах допускаются, как ответ на поиск, в том числе с целью перевода в формат FB.

Существуют ли какие-либо правила оформления книг в формате fb2 и где можно с ними познакомиться?
Вернуться к началу


Admin
Администратор информационного портала FB

Администратор информационного портала FB

Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 1610
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

werx1983s писал(а):
Существуют ли какие-либо правила оформления книг в формате fb2 и где можно с ними познакомиться?

Правила одни, книга должна соответствовать схеме. Материалы есть на этом сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Glassy
Модератор

Модератор

Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 1074
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
werx1983s писал(а):
Существуют ли какие-либо правила оформления книг в формате fb2 и где можно с ними познакомиться?

Правила одни, книга должна соответствовать схеме. Материалы есть на этом сайте.


И вычитка, вычитка, вычитка,.. ну хотя бы один раз Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Test
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 2:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понакрутили тут... без регистрации почти нигде даже ответить нельзя. А если я принципиально не хочу регистрироваться?! Пришлось все же зарегиться вот так...
Вернуться к началу


Admin
Администратор информационного портала FB

Администратор информационного портала FB

Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 1610
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 8:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Test писал(а):
Понакрутили тут... без регистрации почти нигде даже ответить нельзя. А если я принципиально не хочу регистрироваться?! Пришлось все же зарегиться вот так...

Регистрированного пользователя можно индентифицировать, как личность, хотя бы для того. чтобы понять на каком языке разговаривать, разжевывать подробно или сказать только суть. С незарегистрированными сложнее. Так что не обесудьте. В форуме Книги можно отвечать незарегистрированным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


CROW
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 8:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Test писал(а):
Понакрутили тут... без регистрации почти нигде даже ответить нельзя. А если я принципиально не хочу регистрироваться?! Пришлось все же зарегиться вот так...

Регистрированного пользователя можно индентифицировать, как личность, хотя бы для того. чтобы понять на каком языке разговаривать, разжевывать подробно или сказать только суть. С незарегистрированными сложнее. Так что не обесудьте. В форуме Книги можно отвечать незарегистрированным.

А если душа кричит, но регисрироваться человек не хочет Question Да, чуть не забыл.....ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВАРТАНОВА!
Вернуться к началу


Bor-ka
Зрелый участник форума

Зрелый участник форума

Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У зарегистрированного пользователя есть какая-то минимальная ответственность за свои слова.

И к тому же, к сожалению, с появлением в сети...эээ... большого числа молодёжи, не утруждающей себя шевелением мозга, анонимные посты приводят к засилию удаффщины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


BOBAH
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 4
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0ff писал(а):
Так тут будет 99% МАААСКВА.. зачем?

За МКАДом нет ИНЕТа ? Smile) Реал фото - это правильно !
Мы-же не на сайте знакомств по гм-гм интересам. Да и IQ можно боль-мень определить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


De'mona
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 8
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигде не могу найти подходящего аватара они все большие.. Sad подскажите плиз где посмотреть, а то уж оч хочеться Rolling Eyes

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Насчет IQ 10 баллов, Вован!
Согласна 100% Smile
_________________
"И никогда не оглядываться.
Их не вернуть.А мне не вернуться.."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Capri
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 59
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне всё равно, фотография на аватарке у участника форума или картинка. Не дай Бог попасть под влияние собственных стереотипов ("с эдакими-то ушами и рассуждать о прекрасном!" ))). Шутка.
А с IQ я как-нибудь по постам разберусь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Лев Даниелян
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 46
Откуда: Ереван, Армения

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте,

Наконец-то зарегистрировался на форуме. Надеюсь вложить посильное в развитие ФБ.

Ну и собственно, вопрос.
Зарегистрировался я вчера в первый раз. Ночью пришло уведомление о закрытии аккаунта, пришлось региться снова.

Странно, вроде ничего нарушить не успел за ночь Very Happy
В чем может быть проблема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Вопросы и предложения по порталу поддержки формата (FictionBook.ORG) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group