Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Вот бы мне приделать midlet к либе...

 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Сделано для FB
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 0:38    Заголовок сообщения: Вот бы мне приделать midlet к либе... Ответить с цитатой

Загорелся я идеей приделать к библиотеке формат для телефонов с жавой. Какой-нить достаточно кондовый ридер, но работающий на большинстве телефонов, чтобы я только манифест менял и текстовик в jar заталкивал, и это чудо можно было читать на любом (ну или на многих) телефонах. Ну, можно на крайняк иметь два или даже четыре файла, типа для Nokia, Siemens.
Я так понимаю, что задача эта по сути тривиальная и даже я, который жаву в глаза не видал, такое чудо сотворю. Но, во-первых, есть же тут java-спецы, которые сделают и быстрей, и лучше. И, во-вторых, времени на изучение жавы этой нету нифига, как обычно...
Может, кто-нить забацает такую штуку? Я вот пытаюсь уговорить Anton Krasovsky, но пока не уговорил, у него там автоскрол и т.п. в bookshelf, простую делать не хочет Very Happy
Может, кому-то другому интересно такую читалку наваять? Нужная вещь, сейчас эти телефоны жавовые у многих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


ak1394
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветец Smile

я тут прикинул, второй читалкой параллельно заниматься я
таки не смогу, времени мало, и в Bookshelf еще кучу всего
сделать нужно. Но если кто-нибудь возмется писать, то
с удовольствием помогу, чем смогу. Опять таки, из букшелфа
можно кой-какой код взять.

Антон
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Сделано для FB Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group