Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Предлагаю новый вариант оценки произведений

 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Книги
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Добавить вариант оценки "Не читал и не хочу"
да
50%
 50%  [ 5 ]
не нужен такой
50%
 50%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 10

Автор Сообщение


Agusha
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 22:56    Заголовок сообщения: Предлагаю новый вариант оценки произведений Ответить с цитатой

"Не читал и не хочу"
Я думаю, многие меня поддержут Smile
Вернуться к началу


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 7:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы. Там так и есть, по сути. Не читал приравнивается к "средне"
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Мягкие тапочки
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 8:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в принципе - правильно. Как можно оценить книгу, не прочтя ее?
"Я Пастернака не читал, но..."
Лучше добавить оценку "Ниасилил" ))
Вернуться к началу


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Средне - то -1. А оценить очень даже можно, кстати. Просто если я вижу книгу Донцовой я ей смело ставлю Не читал. Вполне логичный вывод о том, что я ее не итал, ибо от нее душок за версту, оправдывается. Ситуация обратная, если я вижу книгу, потенциально мне интересную, я ее лучше прочту, вроде как, а потом уж по факту выскажусь... Логика, короче. Статистически оправдан такой подход имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Книги Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group