Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Зеркало библиотеки на DVD в городах

 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Вопросы и предложения по порталу поддержки формата (FictionBook.ORG)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


Bamse
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 3:04    Заголовок сообщения: Зеркало библиотеки на DVD в городах Ответить с цитатой

Не у всех толстый и безлимитный канал.
Согласен дать 500 р. тому, кто скачает мне всю либу и запишет на DVD во Владивостоке. Или вышлет наложеным платежом.

Чем нас будет больше, тем скорее найдется добрый дядя!

Надеюсь, это законно, ведь я плачу не Грибову, а тому, кто тратит свой траффик исключительно за траффик. И самое главное -- это не отмазка, а правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Bailo
Координатор проекта «Испр@влено»

Координатор проекта «Испр@влено»

Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 810
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bamse писал(а):
Согласен дать 500 р. тому, кто скачает мне всю либу и запишет на DVD во Владивостоке. Или вышлет наложеным платежом.

Ой, опасненько это. Слишком уж похоже на коммерческую деятельность. Если делать, то очень тихонько, списываяся друг с другом по мылу.
Не подставляйте Диму. Cool
_________________
If things go wrong you don't have to go with them
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Bamse
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bailo
Ну это понятно! Один человек, мне лично одному запишет диск за пятихаточку. Что тут коммерческого? Я серьезно, мне кажется криминала тут ни с какой точки зрения нет... И Дима Грибов тут вообще ни при чём, он об этом даже не знает по сути. Мало ли кто там его сайт скачал и что с ним сделал.

Если кто согласен -- пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Bailo
Координатор проекта «Испр@влено»

Координатор проекта «Испр@влено»

Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 810
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bamse писал(а):
Чем нас будет больше, тем скорее найдется добрый дядя!

Мне, на самом деле вот эта фраза больше всего и не понравилась.
_________________
If things go wrong you don't have to go with them
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Ustas
Автор OCR-библиотеки Ustas SmartLib

Автор OCR-библиотеки Ustas SmartLib

Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 320
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bailo писал(а):
Ой, опасненько это. Слишком уж похоже на коммерческую деятельность. Если делать, то очень тихонько, списываяся друг с другом по мылу.
Не подставляйте Диму. Cool


На Милитере офиициательно пишут диски с различным контентом за совсем немаленькие деньги. И ничего вроде не случилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


skurudo
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ustas, все до поры, до времени. Тут же дело не в том, что можно или нельзя. Просто сделаешь один раз и пойдет потоком. Претензии же всегда найдутся, пусть не сразу, но будут ведь.
_________________
JobReader | Casio Cassiopeia (CF256)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Вопросы и предложения по порталу поддержки формата (FictionBook.ORG) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group