Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Еще один менеджер библиотеки.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Сделано для FB
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


Admin
Администратор информационного портала FB

Администратор информационного портала FB

Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 1610
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 9:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

j0ker писал(а):
при подключении папки(миррор fictionbook) выдал, что для переводчика есть несколько дублей и предложили варианты, но как варианты не выделяй, кнопка OK остается не активной, при нажатии Отмена выбирается наверное вариант, который был в файле и процесс продолжается

То же самое - версия 0.2.1.74 система Win XP2.
Stepochka писал(а):
Access violation at address 0056359С in module 'LMaster2.exe'. Read of address 00000000.

То же самое при заполнении базы. Приблизительно после 5000-6000 книг. На этом все прекращается. При попытки сохранить хотя бы то, что обработано - Out of memory.
И еще, я вывложил файл соответствия жанров, хорошо бы, если бы ты им воспользовался на предмет создания нормальной структуры жанров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Makar4ik
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
j0ker писал(а):
при подключении папки(миррор fictionbook) выдал, что для переводчика есть несколько дублей и предложили варианты, но как варианты не выделяй, кнопка OK остается не активной, при нажатии Отмена выбирается наверное вариант, который был в файле и процесс продолжается

То же самое - версия 0.2.1.74 система Win XP2.

Посмотрел. Исправил. Будет в новой. Но новая пока не готова.
Admin писал(а):
Stepochka писал(а):
Access violation at address 0056359С in module 'LMaster2.exe'. Read of address 00000000.

То же самое при заполнении базы. Приблизительно после 5000-6000 книг. На этом все прекращается. При попытки сохранить хотя бы то, что обработано - Out of memory.
И еще, я вывложил файл соответствия жанров, хорошо бы, если бы ты им воспользовался на предмет создания нормальной структуры жанров.

Повторить пока не могу. Sad
Скорее всего это из-за библиотеки ZipForge. Я ее уже похерил, и нарисовал свою c zlib. Отлажу - выложу.
Вернуться к началу


chitutel
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 5:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что этот проект больше не будет развиваться?
Вернуться к началу


Makar4ik
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chitutel писал(а):
А что этот проект больше не будет развиваться?


Будет.
Просто сейчас времени недостаточно для проекта, а сырую версию выкладывать не хочется.
Вернуться к началу


NewbY
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 19
Откуда: Zelenograd

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makar4ik когда? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


IgorB
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 7:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели проект умер?
А я вроде бы нашел то, что мне понравилось!!!
_________________
Ученье свет, а неученых тьма!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Сделано для FB Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group