Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Не могу залить книгу

 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Библиотека FictionBook.Lib (Fictionbook.RU)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


dm216
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 20:13    Заголовок сообщения: Не могу залить книгу Ответить с цитатой

Никак не могу залить книгу...
Который раз пытаюсь.
Вот что выдает.
Что это может быть?

The requested URL could not be retrieved
--------------------------------------------------------------------------------
While trying to retrieve the URL: http://www.fictionbook.ru:81/ru/upload/
The following error was encountered:
Zero Sized Reply
Squid did not receive any data for this request.
Вернуться к началу


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 20:45    Заголовок сообщения: Re: Не могу залить книгу Ответить с цитатой

dm216 писал(а):
Никак не могу залить книгу...
Который раз пытаюсь.
Вот что выдает.
Что это может быть?

The requested URL could not be retrieved
--------------------------------------------------------------------------------
While trying to retrieve the URL: http://www.fictionbook.ru:81/ru/upload/
The following error was encountered:
Zero Sized Reply
Squid did not receive any data for this request.
Что приходит на e-mail?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


dm216
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 12:45    Заголовок сообщения: Re: Не могу залить книгу Ответить с цитатой

GribUser писал(а):
Что приходит на e-mail?


Ровным счетом ничего не приходит.
Вернуться к началу


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 14:38    Заголовок сообщения: Re: Не могу залить книгу Ответить с цитатой

dm216 писал(а):
GribUser писал(а):
Что приходит на e-mail?


Ровным счетом ничего не приходит.
Плоха. Вы нормальный e-mail укажите, рабочий, и сидите, ждите, когда че-нить придет. Для больших книг отваливание по таймауту является нормальным, для того и мыло сделано.

Вообще же вы внимательно прочитали все, что есть на странице upload, файл локально отвалидизировали, ознакомились с инструкцией и в целом вы белый и пушистый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


dm216
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 14:54    Заголовок сообщения: Re: Не могу залить книгу Ответить с цитатой

GribUser писал(а):
Плоха. Вы нормальный e-mail укажите, рабочий, и сидите, ждите, когда че-нить придет. Для больших книг отваливание по таймауту является нормальным, для того и мыло сделано.

Email я указал рабочий, само собой. Завтра попробую залить и другой email указать, может фильтры где-нибудь по дороге письма убивают...

GribUser писал(а):

Вообще же вы внимательно прочитали все, что есть на странице upload, файл локально отвалидизировали, ознакомились с инструкцией и в целом вы белый и пушистый?

Разумеется Smile . Я человек чрезвычайно законопослушный Very Happy . Так что все инструкции исполнил в точности.
Вернуться к началу


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 15:24    Заголовок сообщения: Re: Не могу залить книгу Ответить с цитатой

dm216 писал(а):
Email я указал рабочий, само собой. Завтра попробую залить и другой email указать, может фильтры где-нибудь по дороге письма убивают...
Зарегистрируйтесь с указанием e-mail, он вам подтверждение по почте вышлет - так проверить можно, доходят ли письма в принципе. Всякие чудеса бывают, сейчас все со спамом борются, того гляди совсем почта ходить перестанет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


wwk
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dm216 писал(а):
Zero Sized Reply
Squid did not receive any data for this request.

Очень похоже, что после сквида еще файрвол стоит, который нестандартные (81) порты режет.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Библиотека FictionBook.Lib (Fictionbook.RU) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group