Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

FictionBook.lib конкретно лежит

 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Библиотека FictionBook.Lib (Fictionbook.RU)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 20:38    Заголовок сообщения: FictionBook.lib конкретно лежит Ответить с цитатой

Сегодня завис и отказывается запускаться мой сервак. О причинах могу только гадать, так как уже очень долго вообще ничего в нем не менял и не знаю, на что и думать. Железо тоже, вроде бы, в порядке, так что я в полной растерянности. Завтра поеду с утреца, посмотрю на чудо вблизи. Прогнозов о сроках в виду отсутствия информации дать не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


DimonRonD
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 8:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

//держит пальцы в кулаках//
Чтоб заработало!
Вернуться к началу


Stranger
Модератор

Модератор

Зарегистрирован: 29.10.2004
Сообщения: 1479
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimonRonD писал(а):
держит пальцы в кулаках

Это как? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


The-eBook
Бывалый участник форума

Бывалый участник форума

Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 538
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прискорбно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger


DimonRonD
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stranger писал(а):
Это как?

Большие пальцы зажимают в кулаки - примета на счастье.
Например, кто-то сдает экзамен, а за него держат друзья пальцы. Не то, чтобы я верил в это, но пожелание удачи - как никак.
Вернуться к началу


Stranger
Модератор

Модератор

Зарегистрирован: 29.10.2004
Сообщения: 1479
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimonRonD писал(а):
Stranger писал(а):
Это как?

Большие пальцы зажимают в кулаки - примета на счастье.
Например, кто-то сдает экзамен, а за него держат друзья пальцы. Не то, чтобы я верил в это, но пожелание удачи - как никак.

Не знал такого. А к пожеланиям удачи присоединяюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


wwk
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работает уже вроде.
А что было-то?
Вернуться к началу


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зависла и диск попортился. Отчекал - заработало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


wwk
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, а отчего зависло - следов не осталось? Ибо не есть это нормально - виснуть ни с того, ни с сего.
Вернуться к началу


The-eBook
Бывалый участник форума

Бывалый участник форума

Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 538
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GribUser писал(а):
Зависла и диск попортился. Отчекал - заработало.

Лежит.

Код:
Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, grib@gribuser.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поднялось уж давным давно. Как ты отписал - я ее сразу так и оживил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Библиотека FictionBook.Lib (Fictionbook.RU) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group