Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Тоже хочу вспомнить.

 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Книги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


PavelVK
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 18:27    Заголовок сообщения: Тоже хочу вспомнить. Ответить с цитатой

Я еще учился в школе. И в замызганой сельской библиотеке взял какую то фантастическую книгу. Короче сюжет - люди на каких то вездеходах исследуют новые планеты, машины могут это белать и без них, но людей оставили для занятости. То есть несколько десятков машин с пилотами едут через ровные расстояния по планете, исследуя местность. А давно на исследуемую планету подсадили какое то всегалактическое зло и оно решило эти машины и пилотов конкретно схарчить. И толи загипнотизировало их толи что... В общем только из-за того что машинами наравне с пилотом управлял компьютер чудищу не удалось схавать пилота.. Там еще концовка какая то эффектная. И вся книга в дальнейшем про исскусственный интеллект что ли...
Вернуться к началу


Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Не помню, где, не помню кто, но шарман!" Wink
Вернуться к началу


Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто действительно давно было, но как то запало в душу. ....
Вернуться к началу


Bailo
Координатор проекта «Испр@влено»

Координатор проекта «Испр@влено»

Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 810
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Просто действительно давно было, но как то запало в душу. ....

Не боитесь разочароваться? Не так давно перечитал книгу про маленького лорда Фаунтлероя. В детстве - потрясающе. Даже сам мечтал, чтобы у меня в Англии нашелся родственник-лорд и передал в наследство все свое огромное богатство.
Twisted Evil Сейчас - наивная детская бредятина. Разочарование, блин Crying or Very sad

Добавлено спустя 39 секунд:

Иногда размытые воспоминания гораздо лучше свежего разочарования.
_________________
If things go wrong you don't have to go with them
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, хотя на это пока не попадал... С удовольствием читаю Шклярского - Приключения Томека. Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Книги Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group