Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

халявные прокси

 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Вопросы и предложения по порталу поддержки формата (FictionBook.ORG)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


Admin
Администратор информационного портала FB

Администратор информационного портала FB

Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 1610
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 13:15    Заголовок сообщения: халявные прокси Ответить с цитатой

Меня уже достала эта тема на форуме. Пока уничтожаю пользователей по первому сообщению. Если не поймут, буду разбираться с провайдерами этих (этого?) умников. Поверьте - механизмы есть и очень быстро можно остаться без Интернет вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


wwk
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может просто не пускать автоматом через open proxy?
Вернуться к началу


Admin
Администратор информационного портала FB

Администратор информационного портала FB

Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 1610
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wwk писал(а):
Может просто не пускать автоматом через open proxy?

Дело не в прокси. Просто есть куча "работников", зарабатывающих на размещении рекламы на разных форумах, причем обычно не по теме. Несколько раз пришлось закрыть ip, хотя обычно хватает просто стереть их сообщение.
Если левые сообщения держаться более одного дня, значит я в командировке. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


wwk
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, понял.
Если их немного - то, пожалуй, руками душить их будет более правильно.
Вернуться к началу


LX
Главный экзекутор

Главный экзекутор

Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 967
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу. я вот тоже в выходные до компа не добрался офисного -- хлама навалилось. но немного. впрочем, у меня наконец-то дома локальную сетку завели, так что буду на толстой выделенке теперь (диал-ап накладно выходил)
_________________
disinformation must be free!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


wwk
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может анонимам права на поситнг отрубить?
Вернуться к началу


LX
Главный экзекутор

Главный экзекутор

Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 967
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не очень хорошо это

вообще-то сейчас намного больше народу на форуме стало, может когда-нить к этому и придем, но пока терпимо
_________________
disinformation must be free!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Вопросы и предложения по порталу поддержки формата (FictionBook.ORG) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group